Офис НП AMWAY в Ярославле
Купить продукцию Амвей в Ярославле, офис Amway
На карте Купить AMWAY: офис в ЯрославлеКонсультации, презентации, мастер–классы, знакомство с продукцией, заказ и выдача купленного товара:
Адрес: улица Валентины Терешковой, дом 1 (Вход со двора)
Телефон: +7 (920) 112-00-91
Email: matyxho@mail.ru
Сайт: https://www.amway.ru/user/lebedem
Визитка: http://yar.meweb.ru
Просмотр темы
 Распечатать тему
Подозрительный трафик и прочие страшилки
Ditrin
Если админ не возражает, предлагаю пофлудить на мою "доставшую" тему Улыбчивый Вообщем вкратце - в один прекрасный день, самый продвинутый поисковик Google начал "банить" мой ip ссылаясь на подозрительный исходящий трафик, кстати Яндекс тоже, но реже. Сначала была капча, ну а дальше: "We a sorry..." немного неприятно, но все же не поддаваясь панике начал вычислять... Первое дейвство - установка антивируса и файрволла, с тотальной проверкой компа на вирусы, результат - очистка и успокоение Смеется вирусняков нет, файреволл настроил так что мышь не проскочит. Дальше, начитался по поводу подсаживания на один ip кучу других пользователей - думал провайдер грешит этим, это конечно под вопросом, но отпадает. Сегодня кажется нашел проблему (время покажет)! Вообщем поставил другой роутер и вроде как стало все нормально! Погоняю с новым роутером и дальше отпишусь более подробно если проблема окончательно исчезнет, может кому и пригодиться.
Просто сегодня дело дошло до того, что сервер на котором находиться сайт тоже начал предупреждать что с моего ip валит немеренная куча запросов (после того как я начал грузить файлы мода на сервер), с новым роутером все как по маслу - файлы без проблем улетают, а до этого были предупреждения чтобы с загрузкой повременил, т. к. мой ip грузит их сервер! Ну вот, дальше посмотрим. Кстати роутер который стоял до этого чисто китайский, мне он достался абсолютно бесплатно, вернее его собрались выкидывать, ну а я не дал "добру" пропасть Улыбчивый В нем все было только на китайском, прошивка тоже - сплошные иероглифы, ну и конечно же я не мог понять как его настроить пока не залил другую прошивку.
x1
 
Pisatel
Да, я тебе говорил, что когда ты здесь, счетчик на сайте увеличивается в десятки раз (настроен не на уникальные хосты). Не знаю, конечно, я не технарь, но не исключен вариант, что изначально в роутере была зараза какая: они ж, китайцы эти, самые сильные хацкеры.
Я не европеец. И не азиат. Я русский. Я россиянин. Я за истинные семейные христианские ценности. И это - моя национальная идея.
 
http://www.meweb.ru
Ditrin
Цитата [ Отметить все ]
они ж, китайцы эти, самые сильные хацкеры
Улыбчивый да, с этим не поспоришь, иной раз долго сидишь и думаешь - каким это образом они так намутили Смеется
Вообщем так, отписываюсь, возможно это кому-то пригодиться! Хоть и исписано об этом много, но все же, вкратце подитожу все и один из вариантов почему "we're sorry, but your... " был у меня. Не буду расписывать что да почему так происходит в каждом отдельном случае, поскольку ответов на эти вопросы уже изложены подробнейшим образом, ИТАК:
Если поисковик Google, и прочие, сначала просят вас ввести капчу, а потом и вовсе не дают ничего искать, то
1. Проверяем тщательным образом свой компьютер на вирусы и прочую нечисть
2. Пробуем заменить свой роутер (маршрутизатор и прочее), бывали случаи
3. Стучимся к своему провайдеру и по серьезному так спрашиваем - "В чем дело???!!! Я тебе за услугу бабло отстегиваю!!!"
Всё!!! У меня лично был третий вариант, теперь это уже проверено на 100%!
От провайдера можно услышать много отмазок, например: "В связи с нехваткой IPv4 и после перехода всего мира на IPv6 и т.д. и т.п.", "это временно" и так далее, а это временно может длиться и неделю и более. Благо сейчас компаний предоставляющих интернет много, меняем провайдера если не вразумели, и радуемся!
Изменил(а) Ditrin, 23 апреля 2015 18:38:13
x1 x1 x1
 
Поделиться:   
Перейти на форум:
Последние активные темы форума
  Темы Просмотров Ответов Последние сообщения
folder Вопрос по переделке bb-кода
PHP, MySQL
18937 5 Pisatel
26. мая 2017
folder Вопросы по Ajax форме обратной связи
CMS PHP Fusion
52268 48 Ditrin
19. февраля 2017
folder BBCode YouTube Video Colorbox mod
CMS PHP Fusion
13267 2 Pisatel
10. декабря 2016
folder Как лучше создать собственную страницу?
CMS PHP Fusion
15494 17 Pisatel
11. мая 2016
folder Небольшие вопросы по скриптам магазина и катало...
PHP, MySQL
113481 80 Pisatel
11. января 2016
folder BBCode Code mod
CMS PHP Fusion
11982 0 Pisatel
31. августа 2015
folder Ajax Like Dislike Article Panel
CMS PHP Fusion
19033 16 Pisatel
07. июля 2015
folder Хлебные крошки / BreadCrumbs SEO Panel
CMS PHP Fusion
21973 17 Pisatel
04. июля 2015
folder Abbr Description BBCode
CMS PHP Fusion
6621 0 Pisatel
15. июня 2015
folder Плагин Email рассылки Mail To All by Pisatel
CMS PHP Fusion
31415 32 Pisatel
26. апреля 2015
folder Подозрительный трафик и прочие страшилки
Всякая хрень
10365 2 Ditrin
23. апреля 2015
folder Мод Newsletter - рассылка писем пользователям с...
CMS PHP Fusion
16050 13 Pisatel
10. апреля 2015
folder Мод отправки писем PHPMailer для PHP-Fusion
CMS PHP Fusion
102199 113 Ditrin
06. апреля 2015
folder Появление неизвестного файла subscriptions.php
CMS PHP Fusion
7826 2 Pisatel
06. апреля 2015
folder Autoban on IP
CMS PHP Fusion
21320 13 Pisatel
03. апреля 2015